FW1600010
Numéro de produit DigiKey
FW1600010TR-ND - Bande et bobine
FW1600010CT-ND - Bande coupée (CT)
FW1600010DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FW1600010
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)