FL3200046
Numéro de produit DigiKey
FL3200046-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FL3200046
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 16PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 16pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
16pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,78mm)