FL2500215
Numéro de produit DigiKey
FL2500215-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FL2500215
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,78mm)