FH2000058
Numéro de produit DigiKey
FH2000058-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FH2000058
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 16PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±10ppm Cristaux 16pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-10°C ~ 95°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
20 MHz
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
16pF