DSC10C065D1-13 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DSC10C065D1-13 |
Description | DIODE SIL CARBIDE 650V 10A TO252 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 650 V 10A Montage en surface TO-252 (Type WX) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 230 µA @ 650 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 348pF à 100mV, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 650 V | Boîtier fournisseur TO-252 (Type WX) |
Courant - Moyen redressé (Io) 10A | Température de fonctionnement - Jonction -55°C ~ 175°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.7 V @ 10 A |