DSC10C065D1-13
Numéro de produit DigiKey
31-DSC10C065D1-13TR-ND - Bande et bobine
31-DSC10C065D1-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DSC10C065D1-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC10C065D1-13
Description
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A TO252
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 10A Montage en surface TO-252 (Type WX)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
230 µA @ 650 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
348pF à 100mV, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-252 (Type WX)
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.7 V @ 10 A