DFLZ15Q-7
Numéro de produit DigiKey
31-DFLZ15Q-7TR-ND - Bande et bobine
31-DFLZ15Q-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DFLZ15Q-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFLZ15Q-7
Description
DIODE ZENER 15V 1W POWERDI 123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 1 W ±5% Montage en surface PowerDI™ 123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DFLZ15Q-7 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
1 W
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 123
Impédance (max.) (Zzt)
1 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 11 V