DFLU1400-7
Numéro de produit DigiKey
DFLU1400DITR-ND - Bande et bobine
DFLU1400DICT-ND - Bande coupée (CT)
DFLU1400DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFLU1400-7
Description
DIODE STD 400V 1A POWERDI123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 400 V 1A Montage en surface PowerDI™ 123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DFLU1400-7 Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
25 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 400 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
14pF à 4V, 1MHz
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
400 V
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 123
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.25 V @ 1 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)