DFLT28AQ-7
Numéro de produit DigiKey
31-DFLT28AQ-7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFLT28AQ-7
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC PWRDI 123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 4,96A Ipp TVS - Diodes Montage en surface PowerDI™ 123
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
225W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
POWERDI®123
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,96A