DDZX20C-7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DDZX20C-7 |
Description | DIODE ZENER 20V 300MW SOT23-3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 20 V 300 mW ±2,48% Montage en surface SOT-23-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Fabricant | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±2,48% | Boîtier |
Puissance - Max. 300 mW | Boîtier fournisseur SOT-23-3 |
Impédance (max.) (Zzt) 28 Ohms | Numéro de produit de base |
Courant - Fuite inverse à Vr 50 nA @ 15 V |