DDZX10C-7
Numéro de produit DigiKey
31-DDZX10C-7TR-ND - Bande et bobine
31-DDZX10C-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DDZX10C-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DDZX10C-7
Description
DIODE ZENER 10V 300MW SOT23-3
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 300 mW ±3% Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±3%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
8 Ohms