DDZ7V5C-7
Numéro de produit DigiKey
DDZ7V5CDITR-ND - Bande et bobine
DDZ7V5CDICT-ND - Bande coupée (CT)
DDZ7V5CDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DDZ7V5C-7
Description
DIODE ZENER 7.5V 470MW SOD123
Description détaillée
Diodes - Zener 7.5 V 470 mW ±3% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 6 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±3%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
470 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
6 Ohms