DDZ6V8C-7
Numéro de produit DigiKey
31-DDZ6V8C-7TR-ND - Bande et bobine
31-DDZ6V8C-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DDZ6V8C-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DDZ6V8C-7
Description
DIODE ZENER 6.8V 470MW SOD123
Description détaillée
Diodes - Zener 6.8 V 470 mW ±2,5% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±2,5%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
470 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
5 Ohms