D3V3S1U2LP1610Q-7
Numéro de produit DigiKey
31-D3V3S1U2LP1610Q-7TR-ND - Bande et bobine
31-D3V3S1U2LP1610Q-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-D3V3S1U2LP1610Q-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D3V3S1U2LP1610Q-7
Description
TVS DIODE 3.3VWM UDFN16102
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
11,5V Pince 180A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface U-DFN1610-2 (Type B)
Catégorie
Protection de ligne électrique
Non
Fabricant
Capacité à fréquence
1400pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier
0603 (1610 métrique)
Tension - Claquage (min.)
3,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,5V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
180A (8/20µs)