D12V0M1U2S9-7
Numéro de produit DigiKey
D12V0M1U2S9-7DITR-ND - Bande et bobine
D12V0M1U2S9-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
D12V0M1U2S9-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D12V0M1U2S9-7
Description
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25V Pince 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-923
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
100W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
20pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V (maxi)
Boîtier
SOD-923
Tension - Claquage (min.)
13V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
25V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4 A (8/20µs)