BZX84C5V6T-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZX84C5V6T-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZX84C5V6T-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZX84C5V6T-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C5V6T-7-F
Description
DIODE ZENER 5.6V 150MW SOT523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 5.6 V 150 mW ±7% Montage en surface SOT-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±7%
Boîtier fournisseur
SOT-523
Puissance - Max.
150 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms