BZX84C20W-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZX84C20W-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZX84C20W-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZX84C20W-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C20W-7-F
Description
DIODE ZENER 20V 200MW SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 200 mW ±6% Montage en surface SOT-323
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 14 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C (TJ)
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-323
Puissance - Max.
200 mW