BZX84C10W-7-F
Numéro de produit DigiKey
BZX84C10W-FDITR-ND - Bande et bobine
BZX84C10W-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZX84C10W-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C10W-7-F
Description
DIODE ZENER 10V 200MW SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 200 mW ±6% Montage en surface SOT-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84C10W-7-F Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C (TJ)
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms