BZX84B7V5Q-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZX84B7V5Q-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZX84B7V5Q-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZX84B7V5Q-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B7V5Q-7-F
Description
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 7.5 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 5 V