BZX84B15Q-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZX84B15Q-7-FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B15Q-7-F
Description
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10.5 V