BZT585B39T-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 891
Fiche technique
Diodes - Zener 39 V 350 mW ±2% Montage en surface SOD-523
BZT585B39T-7
Numéro de produit DigiKey
BZT585B39T-7DITR-ND - Bande et bobine
BZT585B39T-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT585B39T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT585B39T-7
Description
DIODE ZENER 39V 350MW SOD523
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT585B39T-7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 27.3 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
130 Ohms