BZT52HC6V8WF-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52HC6V8WF-7DITR-ND - Bande et bobine
BZT52HC6V8WF-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52HC6V8WF-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52HC6V8WF-7
Description
DIODE ZENER 6.8V 375MW SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.8 V 375 mW ±5,88 % Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5,88 %
Boîtier
Puissance - Max.
375 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Impédance (max.) (Zzt)
8 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 4 V