BZT52C6V8-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZT52C6V8-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZT52C6V8-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZT52C6V8-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C6V8-13-F
Description
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.8 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT52C6V8-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms