BZT52C5V1S-7-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Direct
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 45 373
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
onsemi
Similaire
Panjit International Inc.
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
Diodes - Zener 5.1 V 200 mW ±6% Montage en surface SOD-323