BZT52C5V1-7-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1 718
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
onsemi
Similaire
Panjit International Inc.
Microchip Technology
Microchip Technology
Comchip Technology
onsemi
Diodes - Zener 5.1 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-123