BZT52C4V7-7-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 8 051
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
Similaire
Diotec Semiconductor
Microchip Technology
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
onsemi
En stock: 45
onsemi
Diodes - Zener 4.7 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-123