BZT52C2V7LP-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52C2V7LPDITR-ND - Bande et bobine
BZT52C2V7LPDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C2V7LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C2V7LP-7
Description
DIODE ZENER 2.7V 250MW DFN1006-2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 250 mW ±7% Montage en surface DFN1006-2
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±7%
Boîtier fournisseur
DFN1006-2
Puissance - Max.
250 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms