BZT52C15S-7 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 6 578
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 1
Comchip Technology
onsemi
Diodes - Zener 15 V 200 mW ±6% Montage en surface SOD-323
SOD-323
BZT52C15S-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52C15SDITR-ND - Bande et bobine
BZT52C15SDICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C15S-7
Description
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZT52C15S-7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms