BZT52C13LPQ-7
Numéro de produit DigiKey
31-BZT52C13LPQ-7TR-ND - Bande et bobine
31-BZT52C13LPQ-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZT52C13LPQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C13LPQ-7
Description
DIODE ZENER 13V 250MW 2DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 13 V 250 mW ±6,53 % Montage en surface X1-DFN1006-2
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±6,53 %
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
X1-DFN1006-2
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V