BZT52C12TQ-7-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 7 685
Fiche technique
Diodes - Zener 12 V 300 mW ±5,4 % Montage en surface SOD-523
BZT52C12TQ-7-F
Numéro de produit DigiKey
BZT52C12TQ-7-FDITR-ND - Bande et bobine
BZT52C12TQ-7-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C12TQ-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C12TQ-7-F
Description
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5,4 %
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V