BAS40-04Q-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-BAS40-04Q-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-BAS40-04Q-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BAS40-04Q-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS40-04Q-13-F
Description
DIODE ARR SCHOTT 40V 200MA SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de connexions série 40 V 200mA (CC) Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de connexions série
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Schottky
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
200mA (CC)
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 40 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse