BAS40-04Q-13-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BAS40-04Q-13-F |
Description | DIODE ARR SCHOTT 40V 200MA SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Réseau de diodes 1 paire de connexions série 40 V 200mA (CC) Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Temps de recouvrement inverse (trr) 5 ns |
Fabricant Diodes Incorporated | Courant - Fuite inverse à Vr 200 nA @ 30 V |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Configuration de diode 1 paire de connexions série | Qualification AEC-Q101 |
Technologies Schottky | Type de montage Montage en surface |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 40 V | Boîtier TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 200mA (CC) | Boîtier fournisseur SOT-23-3 |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1 V @ 40 mA | Numéro de produit de base |
Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse |