B2100Q-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-B2100Q-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-B2100Q-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-B2100Q-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B2100Q-13-F
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 2A Montage en surface SMB
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
7 µA @ 100 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
75pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Boîtier fournisseur
SMB
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
790 mV @ 2 A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)