B1100B-13-F
Numéro de produit DigiKey
B1100B-FDITR-ND - Bande et bobine
B1100B-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
B1100B-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B1100B-13-F
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 1A Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B1100B-13-F Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
80pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
SMB
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
790 mV @ 1 A