AP7583Q-33MP-13
Numéro de produit DigiKey
31-AP7583Q-33MP-13TR-ND - Bande et bobine
31-AP7583Q-33MP-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7583Q-33MP-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7583Q-33MP-13
Description
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 8-MSOP-EP
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,7V à 300mA
Fabricant
Courant - Sortie
Courant - Repos (Iq)
4 µA
PSRR
70dB (100 Hz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de commande
Limite de courant, activation
Type de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit, verrouillage en cas de sous-tension (UVLO)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
42V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur) plot exposé