AP7387Q-33Y-13
Numéro de produit DigiKey
31-AP7387Q-33Y-13TR-ND - Bande et bobine
31-AP7387Q-33Y-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7387Q-33Y-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7387Q-33Y-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-89-3
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
5 µA
Fabricant
PSRR
70dB (1kHz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Configuration de sortie
Grade
Automobile
Type de sortie
Qualification
AEC-Q100
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
60V
Boîtier
TO-243AA
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Chute de tension (max.)
1,6V à 150mA