AP7384-33Y-13
Numéro de produit DigiKey
AP7384-33Y-13DITR-ND - Bande et bobine
AP7384-33Y-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7384-33Y-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7384-33Y-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT89-3
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 50mA SOT-89-3
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
25 µA
Fonctionnalités de protection
Limite de courant, blocage thermique
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-243AA
Nombre de régulateurs
1
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Tension - Entrée (max.)
40V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V