AP7369Q-33W5-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7369Q-33W5-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7369Q-33W5-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7369Q-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7369Q-33W5-7
Description
LDO HIGH VOLTAGE STANDARD SOT25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-25
Courant - Repos (Iq)
8 µA
Série
PSRR
85dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Configuration de sortie
Grade
Automobile
Type de sortie
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
45V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Chute de tension (max.)
1,2V à 150mA