AP7366EA-18W5-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7366EA-18W5-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7366EA-18W5-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7366EA-18W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7366EA-18W5-7
Description
IC REG LINEAR 1.8V 600MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 600mA SOT-25
Courant - Repos (Iq)
80 µA
Digi-Reel®
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Chute de tension (max.)
0,42V à 600mA