AP7361EA-33E-13
Numéro de produit DigiKey
31-AP7361EA-33E-13TR-ND - Bande et bobine
31-AP7361EA-33E-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7361EA-33E-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7361EA-33E-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A SOT-223-3
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
91 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Limite de courant
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,5V à 1A