AP7354D-15W5-7
Numéro de produit DigiKey
AP7354D-15W5-7DITR-ND - Bande et bobine
AP7354D-15W5-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7354D-15W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7354D-15W5-7
Description
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-25
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
0.6 µA
Fonctionnalités de commande
Activation
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Tension - Sortie (min./fixe)
1,5V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,75V à 150mA