AP7347EQ-33FGECW-13A
Numéro de produit DigiKey
31-AP7347EQ-33FGECW-13ATR-ND - Bande et bobine
31-AP7347EQ-33FGECW-13ACT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7347EQ-33FGECW-13ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7347EQ-33FGECW-13A
Description
LDO LOW VOLTAGE STANDARD V-DFN30
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA V-DFN3030-8/SWP (type UX)
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
140 µA
Série
PSRR
75dB (1kHz)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation, Power Good
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
8-VDFN plot exposé
Chute de tension (max.)
0,32V à 500mA