AP7347EQ-115FDCWR-7R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA U-DFN2020-6 (SWP) (type UXC)
AP7347EQ-115FDCWR-7R
Numéro de produit DigiKey
31-AP7347EQ-115FDCWR-7RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7347EQ-115FDCWR-7R
Description
IC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
140 µA
Série
PSRR
75dB (1kHz)
Fonctionnalités de commande
Activation, Power Good
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Tension - Sortie (min./fixe)
1,15V
Boîtier
6-UDFN plot exposé
Chute de tension (max.)
0,95V à 500mA