AP7343Q-33W5-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7343Q-33W5-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7343Q-33W5-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7343Q-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7343Q-33W5-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-25
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
60 µA
Fabricant
PSRR
75dB (1kHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension - Entrée (max.)
5,25V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Chute de tension (max.)
0,31V à 300mA