AP7343DQ-33W5-7
Numéro de produit DigiKey
AP7343DQ-33W5-7DITR-ND - Bande et bobine
AP7343DQ-33W5-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7343DQ-33W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7343DQ-33W5-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-25
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP7343DQ-33W5-7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
60 µA
Fabricant
PSRR
75dB (1kHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
5,25V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Chute de tension (max.)
0,31V à 300mA