AP7340D-11FS4-7
Numéro de produit DigiKey
AP7340D-11FS4-7DITR-ND - Bande et bobine
AP7340D-11FS4-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7340D-11FS4-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7340D-11FS4-7
Description
IC REG LINEAR 1.1V X2-DFN10104
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA X2-DFN1010-4
Modèles EDA/CAO
AP7340D-11FS4-7 Modèles
PSRR
75dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,25V
Tension - Sortie (min./fixe)
1,1V
Boîtier fournisseur
X2-DFN1010-4
Chute de tension (max.)
0,62V à 150mA