AP7340-23FS4-7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA X2-DFN1010-4
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
LDO's | Datasheet Preview
AP7340-23FS4-7
Numéro de produit DigiKey
AP7340-23FS4-7DITR-ND - Bande et bobine
AP7340-23FS4-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7340-23FS4-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7340-23FS4-7
Description
IC REG LINEAR 2.3V X2-DFN10104
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP7340-23FS4-7 Modèles
PSRR
75dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,25V
Tension - Sortie (min./fixe)
2,3V
Boîtier fournisseur
X2-DFN1010-4
Chute de tension (max.)
0,36V à 150mA