AP7340-18FS4-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7340-18FS4-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7340-18FS4-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7340-18FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7340-18FS4-7
Description
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA X2-DFN1010-4
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP7340-18FS4-7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
50 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
100 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,25V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V