AP7335-33WG-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7335-33WG-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7335-33WG-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7335-33WG-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7335-33WG-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-25
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP7335-33WG-7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
80 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB (1kHz)
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Chute de tension (max.)
0,2V à 300mA