AP2114H-3.3TRG1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 12 516
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 4 660
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A SOT-223-3
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP2114H-3.3TRG1
Numéro de produit DigiKey
AP2114H-3.3TRG1DITR-ND - Bande et bobine
AP2114H-3.3TRG1DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP2114H-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP2114H-3.3TRG1
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AP2114H-3.3TRG1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
90 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (100Hz ~ 1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,75V à 1 A